Женские «штучки», от которых мужчины без ума

 

Женские «штучки», от которых мужчины без ума

Женские «штучки», от которых мужчины без ума

Какие женские поступки приводят в восторг мужчин. Редко мужчины делятся своими личными переживаниями и эмоциями, но можете быть уверены, что следующие 5 женских «штучек» вызовут у вашего мужчины внутренний восторг. Итак, парни ликуют:


1. Когда вы говорите и всем видом показываете, что цените его
Не только женщины любят ушами. Сильная половина человечества также нуждается в вербальной ласке. Чаще говорите, что цените усилия мужчины во всех сферах: от отношений до бизнеса для вашего общего блага. Ощущая вашу поддержку и искреннее восхищение, ваш любимый будет стараться еще больше.

2. Когда вы внимаете всему, что он говорит, и слушаете с неподдельным интересом
Умению слушать – нужно долго учиться, ведь это должно быть абсолютно искренне, да еще и с намеком на эмпатию (сопереживание). У женщин есть природная склонность к этому, но все же в некоторых случаях нужно учиться слушать и слышать. Мужчины очень ценят, когда их вторая половинка интересуется, как прошел их день, непрямо предлагает выговориться, демонстрируя при этом заботу о нем и его интересах.

3. Когда любимая кладет ему голову на грудь
Не раз во время исследований мужчины признавались, что ощущают особенные эмоции, когда их девушка кладет голову на грудь и тонет в объятиях во время просмотра фильма, или просто отдыхая после работы. Так они ощущают себя мужественными защитниками, надежной каменной стеной, за которой может спрятаться их вторая половинка.

4. Когда его шутки доводят вас до колик в боку
Мужчине всегда очень важно знать, что они могут заставить свою женщину рассмеяться. Конечно, чтобы порадовать любимого, вам не стоит притворяться, что шутки смешны, но можно подыграть в этой игре и разбавить шутки избранника своим юмором. Парням всегда хочется быть душой компании, заводилой и в центре внимания. Юмор – один из путей этого достичь.

5. Когда он видит улыбку на вашем лице после поцелуя
Вам тоже воображение показало романтические кадры из американских мелодрам? Да, мужчины внутренне ликуют, когда видят легкую улыбку после поцелуя с ним. Это означает, что у вас прилив эндорфинов и полного счастья. Сделать любимую счастливой – цель настоящего мужчины, а такие знаки от любимой показывают, что чувства искренни, а они двигаются в правильном направлении.

Поделиться с друзьями