Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих.

Кухня — одно из главных мест в доме. В этой комнате всегда вкусно пахнет и собирается вся семья. Поэтому очень важно сделать ее уютной и привлекательной. А главный твой помощник в этом деле — шторы.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих.Занавески должны смотреться гармонично, ведь шторы не только задают концепцию интерьеру, но и влияют на степень освещения. Так что при выборе штор стоит руководствоваться собственными предпочтениями и одновременно не забывать о дизайнерских советах. Мы подготовили для тебя подборку чудесных идей.

Шторы на окна кухни

  1. Легкие короткие занавески — это классика. Они всегда придают кухне воздушность и уют.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 2. Очень практично использовать римские шторы отдельно для каждой части окна. Особенно это удобно для тех, кто живет на первом этаже: окно приоткрыто, но никто не видит, что за ним.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 3. Можно создать гармоничный интерьер, если принт на шторе будет похож на рисунок мебели или других элементов декора.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 4. Простенькой кухне можно добавить изюминку при помощи яркой шторы.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 5. Если же на твоей кухне много ярких элементов, то, наоборот, повесь однотонные шторы.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих.6. Вот такой вариант выглядит очень благородно.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 7. Шторы в пол так обогащают помещение, что сразу даже не скажешь, что это кухня.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 8. Просто, но очень хорошо дополняет интерьер.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 9. Светлые шторы, которые будут закрывать всю стену, визуально увеличат пространство.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 10. Простейший тюль и дрогая штора создают замечательный дуэт.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 11. Согласись, без правильно подобранных штор даже такой красивый интерьер не был бы завершенным.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 12. Только посмотри, какая гармония цвета создается с помощью штор!

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 13. Такие шторы можно завязать или вообще заплести косичкой.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 14. Просто восхитительно выглядит!

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих. 15. Не бойся экспериментировать. Создавай разные композиции из штор.

Всего ОДНА деталь, и твоя кухня приобретет роскошный вид! Завершающий штрих.Шторы могут не только украшать твою кухню, но и скрывать недостатки. Например, старые некрасивые окна или ободранные стены. Кроме того, можно купить или пошить несколько вариантов штор: повседневные, праздничные и просто для хорошего настроения.

Поделиться с друзьями