Почему разные знаки зодиака страдают от одиночества?

Трудно найти женщину, которая не мечтает встретить свою вторую половинку. Но часто выходит так, что прожита половина жизни, а замуж так никто и не зовет. Причины одиночества нередко лежат в гороскопе. Узнайте, что именно мешает разным знакам Зодиака быть счастливыми в любви!

Почему разные знаки зодиака страдают от одиночества?

Причины одиночества Овнов

Прекрасные Овны славятся своим боевым характером. Это настоящие амазонки, которые везде стремятся быть первыми — на работе, в кругу друзей, дома. Не всем мужчинам такое отношение по вкусу, ведь большинство из них не воспринимает постель как боксерский ринг. Овнам покровительствует стихия Огня, которая вместо страстных отношений дарит одни только ожоги.

Причины одиночества Тельцов

Телец — отличный знак, но слишком уж меркантильный. Представительницы прекрасного пола, родившиеся в этом знаке, никогда не будут счастливы с милым в шалаше. Им подавай успешного и влиятельного, от одного вида на которого пробегают мурашки по коже. Все бы ничего, если бы Тельцы не стремились сделать мужчину своей собственностью, чего последние, как известно, не любят.

Причины одиночества Близнецов

Одиночество прекрасных Близнецов можно объяснить тем, что представители этого знака не любят ограничений. Их невозможно заковать в узы брака, ограничить социальными установками и брачными контрактами. Воздушная стихия требуем перемен, смены партнеров и впечатлений, а не скучных семейных будней. Компромисс, на который готовы согласиться Близнецы — брак на расстоянии.

Причины одиночества Раков

Раки настолько серьезно подходят к отношениям, что буквально распугивают всех своих поклонников. Может, мужчина бы и заговорил о чем-то серьезном, но он просто боится оказаться «на цепи». А еще Раки очень обидчивые, их легко расстроить и довести до слез. Им нужен партнер, за которым они будут как за каменной стеной, а попадается один гипсокартон.

Причины одиночества Львов

У Львов необъятное самомнение. Из любых отношений они готовы разыграть драму, они требуют преклонения и восхищения, не терпят соперниц. Такое отношение по-настоящему утомляет противоположный пол. Львы выйдут замуж только в том случае, если сумеют усмирить свою гордыню или найдут человека, готового принести себя в жертву.

Причины одиночества Дев

Одиноких Дев не бывает. Просто в некоторых случаях мужчину им заменяет карьера и бизнес. Представители этого знака Зодиака педантичны, любят идеальный порядок во всем, видят малейшие недостатки партнера и постоянно в них упрекают. Мужчин, которые готовы жить в условиях стерильности, педантичность и перфекционизма, мало, так что Девам из-за этого приходится сидеть в девках.

Причины одиночества Весов

Весы обладают уникальной способностью все взвешивать и оценивать. Представители этого знака достаточно милы, поэтому про запас у них всегда припрятана пара-тройка верных поклонников. Именно наличие выбора кандидата на «руку и сердце» и является проблемой Весов, которые боятся сказать «Да!» и упустить другие возможности.

Почему разные знаки зодиака страдают от одиночества?

Причины одиночества Скорпионов

Представители знака умеют любить, да так, что распугивают всех своих поклонников. Их любовь глубока, в ней кипят страсть и ненависть, ревность и желание обладать. Скорпионы видят человека насквозь, а в вопросах ревности у них и вовсе отсутствует срок давности. Их сложно любить, но еще сложнее с ними воевать.

Причины одиночества Стрельцов

Стрельцы сами избегают брака, поскольку чувствуют себя в моногамных отношениях «не в своей тарелке». А еще у них завышенные ожидания, так что, «отшивая» поклонников одного за другим, они могут остаться ни с чем. Прекрасный пол, родившийся в знаке Стрельца, может годами ждать своего принца на белом коне, в итоге дождавшись только пенсию.

Причины одиночества Козерогов

Представительницы знака или строят карьеру, или пытаются командовать дома. В первом случае им просто не до мужчин, они погружены в отчеты, советы директоров и переговоры. Во втором случае мужчины сами сбегают от Козерогов, предпочтя менее амбициозных дам. Тем же, кто решит завоевать сердце Козерога, придется смириться с эмоциональной холодностью партнерши.

Причины одиночества Водолеев

Водолеи обладают мятежной натурой, которая и становится причиной их одиночества. Им по душе красивые, легкие романы, лишенные обязательств и рутины. Прекрасный пол, родившийся в этом знаке, не обладает необходимой для семейной жизни практичностью. Мужчине придется смириться с тем, что главным по дому будет именно он.

Причины одиночества Рыб

Одиночество для Рыб — это свобода, которую они выбирают на подсознательном уровне. Они никого не желают пускать в свое сердце, нарушать с таким трудом построенную ими идиллию. В Зодиаке нет более загадочного знака, который живет по лишь ему известным правилам. Рыбам классический брак проще и удобнее заменить каким-то иллюзорным миром. А вы нашли в знаке Зодиака свои установки, мешающие устроить личную жизнь?

Поделиться с друзьями